Личный кабинет
  • Погода: 0.4oC
  • $: 66,70
  • €: 75,25
  28.01.2019 16:09

Андрей Белов ответит на вопросы читателей «Пароход Онлайн»

Андрей Белов ответит на вопросы читателей «Пароход Онлайн»

Седьмого февраля в 18:00 на вопросы о газовой безопасности ответит гость студии «Пароход Онлайн» – генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Свой вопрос вы можете оставить здесь в комментариях до седьмого февраля.

Поделиться:
Написать нам

Комментарии

Екатерина Губарева  30.01.2019 16:27. Ответить
Почему последнее время часто взрывается газ в домах? Кто должен контролировать проверки?
Лена Брусова, 29.01.2019 13:57. Ответить
Как часто должны проводить проверки газового оборудования в старом панельном доме? Хотя бы примерный временной промежуток.
Александр Привалов, 29.01.2019 14:03. Ответить
Все банально - есть ли возможность понизить цену на газ?
Александр Привалов, 29.01.2019 14:04. Ответить
И еще вопрос, кто должен обеспечить счетчиком на газ муниципальную квартиру?
Игорь Куприн, 29.01.2019 22:26. Ответить
Являетесь ли вы акционером "Газпрома"? Планируют ли установку счётчиков на газ сделать обязательной не только для домов с газовыми котлами?
Дмитрий Курумов, 30.01.2019 02:54. Ответить
Вы смотрели недавнее видео с замглавы Росгеологии? В вашей компании такого, конечно же, быть не могло?
Оля Кочубей, 31.01.2019 19:27. Ответить
Планируется ли переход в многоквартирных домах на более пожаробезопасную систему с электрическими плитами?
Оля Кочубей, 04.02.2019 09:14. Ответить
Будут ли установлены у жителей Новгорода и Новгородской области так же как в Москве умные счетчики на газ, передающие в режиме реального времени информацию в управляющую компанию? Если да, то за чей счёт будет проходить установка? И сможет ли на деле управляющая компания отследить утечку газа или установка счётчиков пройдёт для «галочки» и обогащения заводов по их производству?
Юлия Сарьян, 04.02.2019 10:07. Ответить
Добрый день! Интересует,  планируется ли газификация  деревни Пахотная Горка Новогородского района и в какие сроки, если нет, то куда и как можно обратиться для рассмотрения данного вопроса. С уважением, жители деревни Пахотная Горка .