• $: 66,42
  • €: 75,22
  10.11.2018 20:25

МФК «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» сегодня уступил астраханской «Дельте»

МФК «Деловой партнёр» потерпел третье подряд домашнее поражение в первенстве России по мини-футболу среди клубов высшей лиги. На этот раз новгородцы уступили астраханской «Дельте» с минимальным счётом 1:2.

В первом тайме зрители голов так и не увидели, хотя опасных моментов у обоих ворот было предостаточно. Но великолепно в этот день играли голкиперы, особенно отличился капитан «Делового партнёра» Александр Чугунов.

Счёт на 39 минуте открыл игрок хозяев Даниил Павлов, но уже в следующей атаке гости забили ответный гол. В целом, второй тайм прошёл с небольшим преимуществом «Делового партнёра», однако на последней минуте матча хозяева допустили позиционную ошибку, и «Дельта» в контратаке вырвала победу.

После этого поражения «Деловой партнёр» опустился на последнюю 15-ю строчку в турнирной таблице конференции «Запад».