• Погода: 13.7oC
  • $: 65,53
  • €: 75,92
  22.09.2018 18:56

Новгородский «Электрон» попрощался с новгородскими болельщиками разгромной победой

Сегодня в рамках первенства СЗФО в Великом Новгороде местный «Электрон» принимал псковский «Автофаворит».

Хозяева с первых минут взяли инициативу в свои руки, что почти сразу отразилось на табло. За стартовые 15 минут новгородцы отправили в сетку гостей три мяча. Под конец первого тайма псковичи смогли отыграть один гол. Больше гости ворота новгородцев поразить не смогли.

На первой минуте второго тайма «Электрон» опять увеличил разрыв до трёх мячей – 4:1. Ближе к концу хозяева забили ещё один. Гости во втором тайме смогли лишь отличиться красной карточкой вратаря, который грубо сбил новгородского футболиста при выходе один на один.

За «Электрон» сегодня забивали: по два гола на счету Ивана Борисова и Никиты Белова, один мяч забил Даниил Агуреев.

Итоговый счёт - 5:1. Это была последняя домашняя игра "Электрона" в этом сезоне. Подопечные Анатолия Романовича всерьёз претендуют на серебро в чемпионате.